Пятница, 17.05.2024, 07:42
Главная » 2017 » Апрель » 12 » 8 апреля !День здоровья в детском саду
8 апреля !День здоровья в детском саду

Здоровье человека – это самое ценное, что есть у него. Ничто не может сравниться с ним: ни богатство, ни положение в обществе, ни слава. Это настоящая драгоценность, подаренная нам природой. Человек обязан беречь свое здоровье смолоду, ведь именно здоровый человек формирует сильную нацию. Именно поэтому мы уделяем большое внимание сохранению и укреплению здоровья детей в детском саду.

8 апреля 2017 в детском саду прошли мероприятия, посвященные Всемирному дню здоровья.Были организованы тематические развлечения.

Активное участие в утреннем флешмобе приняли воспитанники всех групп.

Мы убеждены, что такие мероприятия не только приобщают детей к формированию здорового образа жизни, но являются универсальным средством решения многих важных педагогических задач, главная из которых - растить детей здоровыми, сильными жизнерадостными.

Просмотров: 300 | Добавил: Яночка) | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: