Четверг, 02.05.2024, 10:01

.

Ворона Яна Викторовна - воспитатель,молодой специалист,образование высшее педагогическое ТГПИ им.Чехова квалификация  "Учитель начальных классов",стаж педагогической деятельности 3.4 года.

Безуглая Алина Александровна воспитатель,образование среднее педагогическое, ГБПОУ  РО "ДПК"  учреждение Ростовской области "Донской педагогический колледж" .Специальность "Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в профессиональной деятельности "Сопровождение и поддержка личности в процессе формирования межкультурной коммуникации"",квалификация "Учитель начальных классов",стаж педагогической деятельности - 2 года.

Клещева Елена Владимировна - делопроизводитель, образование средне-специальное, дошкольное. Кашинское педагогическое училище. Стаж работы - 40 лет

Копийко Светлана Владимировна - младший воспитатель,образование средне-специальное, повышение квалификации: "Организация воспитательной работы с дошкольниками в условиях модернизации системы образования" (72 ч.) ФГБОУ ВО "РГЭУ" (РИНХ) 2015 г. Стаж работы в детском саду - 7 лет.

Бабичева Кристина Анатольевна - младший воспитатель, образование средне-специальное. Стаж работы - 1 год.