Четверг, 02.05.2024, 12:59

Руководство.  Педагогический состав.

Шарганова Марина Анатольевна-заведующий,образование высшее педагогическое ТГПИ им.А.П.Чехова, специальность  "Педагогика и психология",  квалификация "Педагог-психолог",стаж педагогической деятельности-12 лет, в должности руководителя - 2.3 года,    повышение квалификации: 2015 г- "Кадровое делопроизводство"

Контактный телефон:88634753025
e-mail:klieshchiovai@mail.ru
Образовательное учреждение филиалов не имеет.

Состав педагогических работников    МБДОУ "Солнышко" с.Носово

Меженькова Виктория Александровна-воспитатель,молодой специалист,образование высшее педагогическое, ТГПИ им.Чехова ФГБОУ ВО РГЭУ(РИНХ)

специальность "Русский язык и литература",квалификация "Учитель русского языка и литературы",стаж педагогической деятельности - 1.8 месяцев, повышение квалификации: 2016 год - "Дошкольное образование"

Ворона Яна Викторовна -воспитатель,молодой специалист,образование высшее педагогическое ТГПИ им.Чехова квалификация  "Учитель начальных классов",стаж педагогической деятельности 3.4 года.

Безуглая Алина Александровна- молодой специалист ,воспитатель. Среднее профессиональное образование. Квалификация -"Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в профессиональной деятельности "Сопровождение и поддержка личности в процессе формирования межкультурной коммуникации" ГБПОУ Ростовской области "Донской педагогический колледж".г.Ростов-на-Дону.Педагогический стаж-1,5 месяцев