Пятница, 17.05.2024, 09:51
Главная » 2017 » Апрель » 12

Мы с ребятами посетили сельскую  библиотеку, где нас доброжелательно встретила библиотекарь Ирина Анатольевна. Дети познакомились с читальным залом, где много интересных познавательных книг. Рассмотрели стеллажи с книгами.

Приняли участие в увлекательной викторине по сказкам,посмотрели мультфильм К.И.Чуковского.

В конце мероприятия ребят одарили подарочками,было все очень интересно и занимательно .Дети в восторге!!!

Просмотров: 254 | Добавил: Яночка) | Дата: 12.04.2017 | Комментарии (0)

Здоровье человека – это самое ценное, что есть у него. Ничто не может сравниться с ним: ни богатство, ни положение в обществе, ни слава. Это настоящая драгоценность, подаренная нам природой. Человек обязан беречь свое здоровье смолоду, ведь именно здоровый человек формирует сильную нацию. Именно поэтому мы уделяем большое внимание сохранению и укреплению здоровья детей в детском саду.

8 апреля 2017 в детском саду прошли мероприятия, посвященные Всемирному дню здоровья.Были организованы тематические развлечения.

Активное участие в утреннем флешмобе приняли воспитанники всех групп.

Мы убеждены, что такие мероприятия не только ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: Яночка) | Дата: 12.04.2017 | Комментарии (0)

День смеха – один из самых необычных и забавных праздников в календаре. Поэтому отмечать его вместе с дошкольниками можно и нужно, ведь все дети в таком возрасте любят веселиться, смеяться и участвовать в веселых конкурсах.

Просмотров: 270 | Добавил: Яночка) | Дата: 12.04.2017 | Комментарии (0)

Восьмое марта в детском саду – самый трогательный и нежный праздник. От проникновенных детских слов, от их искренней признательности и любви на глаза всегда наворачиваются слезы!

Утренники к 8 марта всегда богаты песнями и стихами о милых мамах и бабушках. Но самые запоминающиеся праздники обязательно включают в себя конкурсы. Совместные игры и конкурсы приносят детям и взрослым живое общение, дух азарта и соревнования, гордость за своих близких.

Просмотров: 268 | Добавил: Яночка) | Дата: 12.04.2017 | Комментарии (0)