Четверг, 02.05.2024, 11:52

В конце ноября в нашем детском саду прошёл праздник посвящённый Дню Матери.

Этот праздник мы посвятили самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: Алмазик) | Дата: 04.12.2017 | Комментарии (0)

Акция «Покормите птиц зимой! »

Зимующие птицы не боятся морозов и ухитряются добывать еду даже в самую холодную погоду. Они отыскивают насекомых, спрятавшихся в трещины коры, в щели домов и заборов, отыскивают плоды и семена лиственных растений, шишки хвойных деревьев с семенами. Но во время снегопадов, метелей и ... Читать дальше »

Просмотров: 426 | Добавил: Алмазик) | Дата: 16.11.2017 | Комментарии (0)

30 октября в нашем садике прошли музыкальные осенние утренники.

Праздник осени в детском саду является одним из любимейших мероприятий, ведь именно во время торжественных утренников ребятишки могут и повеселиться, и на других посмотреть, и себя показать.

И н ... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Добавил: Алмазик) | Дата: 16.11.2017 | Комментарии (0)

20 октября в нашем детском саду прошел праздник, посвященный Дню древонасаждения. Все возрастные группы, сотрудники приняли активное участие в обустройстве территории ДОУ. Желание сделать наш детский сад более зеленым и комфортным объединило участников праздника!

Просмотров: 306 | Добавил: Алмазик) | Дата: 26.10.2017 | Комментарии (0)

1 октября отмечался Международный день пожилых людей, неофициальное название которого звучит так «День добра и уважения». Это день особого внимания к пожилым людям, признания их заслуг, выражения благодарности и уважения старшему поколению.

29 сентября, ребята, подарили всем пожилым людям села Носово яркие открытки, которые сделали сами, а в ответ получали море благодарностей и улыбок.

Просмотров: 307 | Добавил: Алмазик) | Дата: 17.10.2017 | Комментарии (0)

Вот и к нам в детский сад пришла золотая осень! С такими яркими украшениями нам не страшны ни дожди, ни осенняя депрессия!

Просмотров: 322 | Добавил: Алмазик) | Дата: 17.10.2017 | Комментарии (0)

Осень новую встречаем ,
Знаний день мы отмечаем!Тот, кто мал и кто постарше -
Строятся сейчас под марши.

Все приветствуют друг друга:
Вырос друг, в бантах подруга,
И с цветами и улыбкой
Все ребята - как с открытки!

Год учебный вновь наступит -
Поздравляем! И пусть будет
Он успешен и приятен.
Интересных всем занятий!

День знаний – это не только любимый праздник школьников, студентов, но также этот праздник с удовольствием отмечают и дошколята в детских садах.
1 сентября наш детский сад отпраздновал День знаний! В этот день для воспитанников детского сада педагоги устроили небольшой праздник. Была подготовлена познавательно-игровая программа «Детский сад и школа», было проведено праздничное развлечение «Путешествие в страну знаний&ra ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: Алмазик) | Дата: 17.10.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Администрация детского сада от всей души благодарит Вас за участие в благоустройстве прогулочных участков и территории детского сада! Вы вновь проявили большую активность. С вашей помощью территория детского сада стала ещё красивее и уютнее!!!!

Просмотров: 248 | Добавил: Алмазик) | Дата: 28.08.2017 | Комментарии (0)

Фильм "Урок на всю жизнь" подготовлен Минобрнауки России в рамках реализации подпрограммы "Повышение престижа профессии педагога".

Фильм для скачивания доступен по ссылке: "Урок на всю жизнь"

Просмотров: 316 | Добавил: Алмазик) | Дата: 28.08.2017 | Комментарии (0)

Праздник стал отличным началом летнего оздоровительного периода в ДОУ

Милые цветочки,