Пятница, 17.05.2024, 07:54
Главная » 2018 » Февраль » 10

Высоким чувством окрыленный,
Когда — то в давние года.
Придумал кто – то День влюблённых.
Никак не ведая тогда,
Что станет этот день любимым,
Желанным праздников в году,
Что Днём святого Валентина,
Его с почтеньем назовут.
Улыбки и цветы повсюду,
В любви признанья вновь и вновь.
Так пусть для всех свершится чудо,
Пусть миром правит лишь любовь!!!

Самые маленькие детки нашего Детского Сада уже сделали свои сердечки для родителей на "День Святого Валентина", которые готовили каждый с любовью!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: Алмазик) | Дата: 10.02.2018 | Комментарии (0)

Сон играет важнейшую роль в режиме дня ребёнка. От того, как проснётся малыш, зависит его настроение, состояние здоровья и то, как он проведёт остаток дня. В детском саду организовать правильное пробуждение сложнее, чем родителям дома, ведь нужно, чтобы 15, 20, а то и 30 человек практически одновременно скинули оковы Морфея, да ещё и сделали это правильно. Решить такую задачу непросто, но со знанием некоторых методических нюансов вполне реально.

Гимнастика после сна для детей очень важна. Ведь с её помощью малыши не только восстанавливают тонус, но и учатся заботиться о своём здоровье. А сохран ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: Алмазик) | Дата: 10.02.2018 | Комментарии (0)