Пятница, 17.05.2024, 05:13
Главная » 2017 » Октябрь » 17

1 октября отмечался Международный день пожилых людей, неофициальное название которого звучит так «День добра и уважения». Это день особого внимания к пожилым людям, признания их заслуг, выражения благодарности и уважения старшему поколению.

29 сентября, ребята, подарили всем пожилым людям села Носово яркие открытки, которые сделали сами, а в ответ получали море благодарностей и улыбок.

Просмотров: 308 | Добавил: Алмазик) | Дата: 17.10.2017 | Комментарии (0)

Вот и к нам в детский сад пришла золотая осень! С такими яркими украшениями нам не страшны ни дожди, ни осенняя депрессия!

Просмотров: 324 | Добавил: Алмазик) | Дата: 17.10.2017 | Комментарии (0)

Осень новую встречаем ,
Знаний день мы отмечаем!Тот, кто мал и кто постарше -
Строятся сейчас под марши.

Все приветствуют друг друга:
Вырос друг, в бантах подруга,
И с цветами и улыбкой
Все ребята - как с открытки!

Год учебный вновь наступит -
Поздравляем! И пусть будет
Он успешен и приятен.
Интересных всем занятий!

День знаний – это не только любимый праздник школьников, студентов, но также этот праздник с удовольствием отмечают и дошколята в детских садах.
1 сентября наш детский сад отпраздновал День знаний! В этот день для воспитанников детского сада педагоги устроили небольшой праздник. Была подготовлена познавательно-игровая программа «Детский сад и школа», было проведено праздничное развлечение «Путешествие в страну знаний&ra ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: Алмазик) | Дата: 17.10.2017 | Комментарии (0)